Свяжитесь с нами

Наличие нескольких дочерних компаний, множества представительств и партнёрских сервисных центров, помогло нам создать широкую сеть присутствия, полностью отвечающую Вашим потребностям.

Наши менеджеры:

Ремнев Алексей, Москва и ЦФО
89169930518
+74959661566 офисный
Alexey.Remnev@habasit.com


Козлов Евгений, С-ЗФО
89215904047
+78126004080 офисный
evgeny.kozlov@habasit.com

Чередник Константин, С-ЗФО и Беларусь
89219567587
+78126004080 офисный
Konstantin.Cheridnik@habasit.com

Макарук Дмитрий, ЮФО
89050644078
dmitry.makaruk@habasit.com

Шарипов Егор, УрФО
89222093822
Egor.Sharipov@habasit.com

Ивлев Александр, Приволжский ФО
89198000693
Alexander.Ivlev@habasit.com

Комаров Андрей, ДВФО
89244344401
Andrey.Komarov@habasit.com

Сейдалиев Осер, Казахстан
87012100980
oser.seidaliev@habasit.com

Якушев Евгений, СибФО
89133912000
evgeny.yakushev@habasit.com

Капитанов Сергей, Москва и ЦФО
89857655877
Sergey.Kapitanov@habasit.com
директор по продажам и маркетингу

Наши главные офисы в России находятся:

OOO Habasit Ltd. (St. Petersburg)
Metallistov highway bld.7
RUS-195027 Saint-Petersburg
Russia

Телефон: +7 812 600 40 80
Факс: +7 812 600 40 82
E-Mail: info.spb@habasit.com
Вебсайт:

OOO Habasit Ltd. (Moscow)
Ozernaya str. bld 13A
RUS-141727 Moscow region Dolgoprudny city Paveltsevo area
Russia

Телефон: +7 495 966 15 66
Факс: +7 495 966 15 66
E-Mail: info.russia@habasit.com
Вебсайт:
 

Карта → Москва

Посмотреть на Google Maps

Карта → Санкт-Петербург

Посмотреть на Google Maps